Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

Алексей Шадричев принял участие в церемонии инаугурации Президента РФ

Главная > Новости > Новость
7 мая 2018 г.
Председатель Федерации организаций профсоюзов Костромской области Алексей Шадричев принял участие в торжественной церемонии вступления в должность Президента РФ Владимира Путина.

Присягу президента Владимир Путин произнес 7 мая. По сложившейся традиции инаугурация прошла в парадной резиденции главы государства — Большом Кремлевском дворце. На церемонии вступления в должность Президент России, Владимир Путин выступил с обращением к гражданам России.

На инаугурации присутствовали более 5 тысяч человек. В том числе значительная делегация лидеров региональных профсоюзных организаций.

«Церемония вступления в должность Главы государства Президента - это торжественное и важное событие. На прошедших выборах профсоюзы безоговорочно поддержали Владимира Путина. Уверены, что взятый страной курс на развитие экономики, повышение социальных гарантий и улучшение качества жизни наших соотечественников и впредь будет важнейшим направлением российской политики», - отметил Алексей Шадричев.

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo