Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

12.12.2018, Поназыревская районная газета: Честь вам и хвала!

Главная > Новости > Новость
12 декабря 2018 г.
В седьмой раз в Поназыревском районе Костромской области прошёл праздник костромских профсоюзов «Славим Человека Труда», на котором чествовали лучших тружеников поназыревского края.

На мероприятии по доброй традиции присутствовали заместитель председателя Костромского областного союза «Федерации организаций профсоюзов Костромской области» Т.А. Чегодаева, председатели: профсоюза работников образования и науки Костромской области Е.Л. Райкина, работников культуры Л.В. Хрунина, здравоохранения П.В. Лебедько, работников лесной отрасли Ю.В. Павличенко, начальник отдела организационной работы ФОПКО И.А. Исакова, глава Поназыревского муниципального района Л.И. Удалова, главы поселений.

«Наши труженики достойны высоких слов благодарности за их неоценимый вклад в развитие и процветание родного края. Праздник способствует объединению людей труда, развитию сотрудничества и пропаганде рабочих профессий. Он вошёл в жизнь нашего района как символ самоотверженного и честного труда», — с такими словами открыла мероприятие его бессменная ведущая С.В. Блюденова.

С приветственным словом к собравшимся обратилась председатель координационного совета профсоюзов района Татьяна Оборотова:

— Профсоюзы продолжают расти и развиваться, идти в ногу со временем, бороться с несправедливостью. Мы вновь собрались, чтобы выразить признательность нашим землякам, которые своим трудом умножают славу района.

http://rv.smi44.ru/?p=19768

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo