Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?




Шахматный турнир

Главная > Новости > Новость
18 февраля 2019 г.
16 февраля команды отраслевых профсоюзов разыграли комплекты наград в самом интеллектуальном виде спорта – шахматах. На базе Костромской шахматной школы прошел первый этап XIII Спартакиады Федерации организаций профсоюзов.

За победу боролись команды из 3 человек (2 мужчины и 1 женщина). Шахматы – универсальный вид спорта, не имеющий ни возрастных, ни иных ограничений. В составах команд были и профессиональные шахматисты. Но в основном участие в турнире принимали любители и почитатели этого логического вида спорта.

Первое место в командном зачете заняла команда профсоюза работников образования. Второе место занял Электропрофсоюз. На третьем месте оказались работники госучреждений и общественного обслуживания.

Поздравляем победителей!

Спартакиада трудящихся не только возможность проявить свои спортивные достижения, но и повод для общения между представителями разных профессий. Главная цель этих состязаний - пропаганда здорового образа жизни среди работающего населения. В течение года команды будут соревноваться еще в 7 видах спорта: шахматах, , плавании, волейболе и других. В общей сложности, в спартакиаде примут участие около тысячи человек.

 

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo