Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

В Сусанино прошла акция «Славим человека труда»

Главная > Новости > Новость
27 сентября 2018 г.
Председатели Федерации организаций профсоюзов Костромской области Алексей Шадричев и лидеры отраслевых обкомов приняли участие в торжественном мероприятии «Славим человека труда» в Сусанинском районе. Акция состоялась 26 сентября.

В пяти традиционных номинациях «Мастер золотые руки», «Будущее России», «За верность профессии», «Содружество», «Профсоюзный лидер» было награждено 20 человек. Примечательно, что самыми многочисленными стали номинации, отмечающие заслуженных работников, много лет трудящихся на благо родной земли, и молодых специалистов, чей трудовой путь только начинается.

С огромным трепетом и волнением выходили награждаемые на сцену, им вручались подарки и дипломы. Музыкальным подарком участникам праздника стали выступления талантов Сусанинской земли.

Профсоюзы уверены, в современном мире рабочая специальность должна давать прочный, стабильный заработок, обязательный социальный пакет и шанс дальнейшего профессионального и карьерного роста. А это всё невозможно без настоящего уважения к человеку труда. Престиж дела, которым человек занимается, для него не менее важен, чем те деньги, которые за него платят.

 

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo