Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

Комитет профсоюза госслужащих

Главная > Новости > Новость
31 января 2019 г.
30 января состоялось заседание Комитета Костромской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания. Собравшихся поприветствовал председатель региональной Федерации организаций профсоюзов Алексей Шадричев.

Выступая на Комитете, лидер профсоюзного движения области обратил внимание участников собрания на основные проблемы, решаемые профсоюзами в 2018 году, кратко охарактеризовал текущую ситуацию в стране, а также поделился планами на 2019 год. «Борьба за достойную заработную плату и защита социально-трудовых прав граждан по-прежнему остаются основными направлениями деятельности профсоюзов, как в нашей области, так и в масштабе России», - подчеркнул Алексей Шадричев.

В ходе заседания члены профсоюза рассмотрели смету областной организации, приняли план работы на 2019 год, обсудили вопрос участия обкома в различных мероприятиях.

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo