Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

19 сентября – День работников леса

Главная > Новости > Новость
21 сентября 2021 г.
Лидер костромских профсоюзов поздравил работников НАО «Свеза Кострома» с профессиональным праздником.

Торжественное мероприятие в честь Дня работников леса в НАО «Свеза Кострома» прошло накануне праздника 17 сентября. Поздравить коллектив компании пришли представители социальных партнеров – органов власти и профсоюзов.

К собравшимся обратился депутат Костромской областной Думы, председатель региональной Федерации профсоюзов Алексей Шадричев: «Я от души поздравляю вас с профессиональным праздником! Он объединяет тысячи жителей Костромской области, ведь лесная отрасль – одна из ведущих в нашем регионе. Спасибо вам за честный и добросовестный труд! Процветания и развития – вашему предприятию! Здоровья, благополучия и добра - вашим семьям!».

Алексей Шадричев вручил лучшим работникам фанерного комбината награды Костромской областной Думы, а также Почетные грамоты и Благодарственные письма Федерации организаций профсоюзов Костромской области

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
13 февраля 2024 г.

Профсоюз помог восстановиться на работе

Свердловский районный суд города Костромы принял решение о восстановлении на работе сотрудника одной из организаций здравоохранения в связи с нарушением процедуры сокращения штатной должности.

Ссылки
logo logo logo logo