Профсоюзный дисконт
Опрос
Получаете ли вы зарплату в "конверте"?

Профсоюзный автобус

Главная > Новости > Новость
22 октября 2021 г.
В День профсоюзного работника и активиста Костромской области Федерация профсоюзов проведет акцию «Профсоюзный автобус».

25 октября автобус выйдет на рейс на городском маршруте № 81. Волонтеры раздадут пассажирам информацию о том, как не допустить нарушения их трудовых прав и интересов, а также поздравят костромичей с праздником. Проезд в профсоюзном автобусе весь день будет бесплатным.

Последние видео
Поздравление А.В. Шадричева с 1 Мая
Первомайское интервью председателя ФОПКО Алексея Шадричева
В санатории «Колос» открылось отделение детской реабилитации
Интервью с председателем Федерации организаций профсоюзов Костромской области (ТК "Русь 25.10.2022)
Профсоюз помог
25 июля 2025 г.

Техническая инспекция труда ФОПКО помогла разобраться в тонкостях законодательства и найти решение актуального для педагогов, и не только, вопроса.

В Федерацию организаций профсоюзов Костромской области поступило обращение от профактивистов. Как оказалось, что согласно поступившему распоряжению, работники должны проходить психиатрический чек-ап не реже чем каждые пять лет.

Ссылки
logo logo logo logo